Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica - I

Mario Francesconi
(Viareggio, 1933)

Olio su tela
cm. 40x30
Firmato in basso a destra: "M.Francesconi".
€ 400,00 / 800,00
Stima