Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica - I

405

listrato in legni da frutto con intarsi, due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, piano in marmo giallo, Napoli ultimo quarto XVII sec., cm. 96x61,5x114
€ 10.000,00 / 11.000,00
Stima