Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica - I

373

coppia di dipinti, olio su cartone, cm. 29x24,5, in cornici ovali dorate, con cimasa a valva di conchiglia, XIX sec.
€ 700,00 / 900,00
Stima