Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica - I

331

Psyché et Amour; Venus et le jeune Ascagne

coppia di stampe colorate in cornici in legno dorato a pastiglia, Francia XIX sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima