Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei - II / Asta 85

Blu

Blu

AGOSTINO BONALUMI (Vimercate, 1935 - Milano, 2013)

Tela estroflessa e acrilico, cm. 80x80

La rivolta del villaggio

La rivolta del villaggio

FILLIDE LEVASTI (Firenze, 1883 - 1966)

Olio su cartone, cm. 50x68,5

Asta 85 - II
gio 12 LUGLIO 2012
12/07/2012 Ore 18:00
Firenze, via Maggio 15

Esposizione a Firenze: dal 4 al 9 luglio, orario 10-19

Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei