310

Luigi Bartolini
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

Figure, 1952

Acquaforte
mm. 84x65 (lastra), mm. 160x116 (foglio)
Datato in lastra in basso a sinistra. Firma in basso a destra.
€ 100,00 / 200,00
Stima