341

Francesco Clemente
(Napoli, 1952)

Untitled A, 1986

Litografia
mm. 687x1010 (ciascuno); mm. 687x3030 (totale); es. 80/100
Firma e tiratura in basso a destra.Carta: Buff Okawara Kozo Paper (3 fogli)Tiratura:100+20 a.p. + 11 p.pEditore: Petersburg Press, LondraStampatore: Petersburg Press, LondraProvenienza: Anthony D'Offay Gallery, Londra
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima