616

Jan Knap
(Chrudim, 1949)

Madonna con Bambino e coniglio, 1995

Olio su tela
cm. 80x65
Firma e data in basso a destra: Jan Knap 95Provenienza: Stoccarda, Galerie Kaess-Weiss; Trieste, Galleria Arte 3; Milano, collezione privata.
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima