396

Fernand Léger
(Argentan, 1881 - Gif-sur-Yvette, 1955)

Litografia d'apres a colori
mm. 409x505 (lastra), mm. 508x754 (foglio); es. 275/300
Firmato in lastra in basso a destra. Firma e timbro a secco "Maeght Editeur, Paris" in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima