440

Aligi Sassu
(Milano, 1912 - 2000)

Donne al caffè

Litografia
mm. 395x248 (lastra), mm. 535x382 (foglio); es. 17/30
Firmato in lastra in basso a destra. Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
Stima