Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

373

Anonimo, XIX sec.

Sacra conversazione

Olio su tela
cm. 113x102
cornice in legno dorato e intagliato.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima