Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Anonimo, XX sec.

Madonna col Bambino e committente

Olio su tela riportata su compensato
cm. 37x45
Sul verso: Firma dell'autore Artkarh, e data, 1942.
€ 600,00 / 800,00
Stima