Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

378

Attr. a Giacomo Francesco Cipper detto Il Todeschini

Trappola per topi

Olio su tela
cm. 100x73
in antica cornice in legno dorato.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima