Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Fioriera da parete

in maiolica decorazione Blu Savona, con putto in rilievo alla base, manifattura Cantagalli, XX sec., cm. 55
€ 400,00 / 600,00
Stima