Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Agostino Fossati
(La Spezia, 1830 - 1904)

Castello di Lerici, 1881

Olio su tela
cm. 62x93
Firmato e datato in basso a destra: "Fossati Agostino /Spezia/1881"
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima