Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

408

Mobile a due corpi

in noce, parte alta a giorno e con sportello a rete, parte bassa con quattro sportelli decorati da formelle intagliate. Emilia, fine XVII sec., cm. 245x180x51
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima