Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Scuola Emiliana, XVIII sec.

Teste di serafini

Olio su tela
cm. 32x41
cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima