Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

248

Badalone

in noce base ad uno sportello con formelle a rilievo sui quattro lati, parte superiore con leggio sostenuto da fusto sagomato, Emilia fine XVII sec. (restauri) cm. 180x60x80
€ 800,00 / 1.000,00
Stima