Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

161

in gattice, piano rettangolare con angoli stondati, quattro cassetti sul fronte, montanti intagliati, piedi a cipolla, fine XIX sec., cm. 109x113x50
€ 400,00 / 600,00
Stima