Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

213

Cinque piatti

in maiolica decorati a frutti e fiori, marcati alla base con il Gallo, manifattura Cantagalli, Firenze, inizi XX secolo.
€ 150,00 / 200,00
Stima