Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

316

Cofanetto circolare

in legno laccato ricoperto di seta ricamata, all'interno tre scomparti a spicchi in porcellana e tre forchettine in avorio lavorato, Giappone XIX sec.
€ 200,00 / 300,00
Stima