Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

414

Comò

in noce con intarsi, due cassetti sul fronte, piano incassato in marmo giallo, Napoli XVIII sec., cm. 93x65x130
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima