Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

375

Cristo

scultura lignea, tracce di policromia, Italia centrale XV sec., alt. cm. 95 (Rotture, mancanze)
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima