Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

206

Poltrona

in noce, spalliera avvolgente schienale a giorno con cartella traforata, seduta intagliata, gambe anteriori a rocchetto, posteriori a sciabola, Inghilterra inizi XIX sec. (restauri)
€ 100,00 / 200,00
Stima