Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

299

Scuola Emiliana, fine XVII sec.

Maria assunta in cielo

Olio su tela
cm. 94x84
in cornice in legno dorato.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima