Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

384

Scuola Emiliana, seconda metà XVI sec.

Ritratto virile

Olio su tavola
cm. 28,5x20
sul verso, a inchiostro: "n° 32 B D.Vandich".
€ 400,00 / 600,00
Stima