Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

255

Scuola Francese, XIX sec.

Ritratto di uomo con corona d'alloro

Olio su tela
cm. 75,5x63
cornice in legno dorato.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima