Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

417

Scuola Francese, XVII - XVIII sec.

Veduta di porto

Olio su tela
cm. 48x61,5
sul verso: sigilli in ceralacca e iscrizione ad inchiostro: "Galerie Fech. N. 2689 da catalogue"; cornice in legno dorato.
€ 4.000,00 / 7.000,00
Stima