Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

376

Scuola Italia Meridionale, XVII sec.

Vergine in con Angeli

cm. 22x23
formella in legno intagliato e dipinto.
€ 800,00 / 1.600,00
Stima