Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

283

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Europa

Olio su tela
cm. 43x65
cornice in legno intagliato e laccato.
€ 300,00 / 600,00
Stima