Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

398

Scuola Veneta, fine XVIII sec.

Ritratto femminile

Pastello su carta riportata su tela
cm. 56,8x42
cornice in legno dipinto e dorato.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima