Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Panni stesi, (1890-1895)

Olio su tavola
cm. 18x12
Firmato in basso a sinistra: "R. Sorbi".
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima