Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

232

Specchiera

in legno intagliato e dorato cimasa traforata a volute fogliacee con mascherone centrale, pendaglie laterali con fiori, XIX sec., cm. 180x105
€ 800,00 / 1.000,00
Stima