Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

in porcellana dorata e dipinta, con scena di caccia al cinghiale, Vecchia Parigi, Francia XIX sec., cm. 27 (restauri)
€ 100,00 / 200,00
Stima