Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

743

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Maremma

Olio su compensato
cm. 35x50
Firmato in basso a destra: "CĀ°Domenici". Sul verso: "Carlo Domenici/Maremma"
€ 600,00 / 900,00
Stima