Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

242

Anonimo, XIX sec.

Barca paesaggio

Olio su tavola
cm. 8,5x14 (ciascuno)
Coppia di dipinti, firmati sul retro: G. Gattinelli (montati con specchio).
€ 350,00 / 450,00
Stima