Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

Anonimo, XX sec.

Campagna

Olio su cartone
cm. 9,5x17
Siglato in basso a sinistra: "F.B."
€ 400,00 / 800,00
Stima