Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

Luce Balla
(Roma, 1904 - 1994)

Mimosa tra i veli, 1960

Olio su tavola
cm. 81x100
Firma in basso a sinistra. Sul verso: titolo e data. Provenienza: giĆ  Archivio Cambellotti
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima