Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

336

Caminiera

in legno dorato e intagliato, cornicetta esterna a dischi, laterali a volute rovesciate, cimasa con aquila e pendaglie a foglie, Toscana Impero, cm. 84x145
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima