Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

281

Coppia di cani Pho

portaincenso in porcellana smaltata verde su basi a plinto traforate, Cina XX sec. bolli di esportazione in ceralacca.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima