Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Coppia di vasi

in porcellana policroma, fondo rosa pompidour, scene galanti entro riserve, anse a testa di caprone, marcato alla base Konigliche, Berlino, fine XIX sec., cm. h. 17
€ 500,00 / 700,00
Stima