Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Credenza

in noce, piano rettangolare con becco di civetta, due sportelli centrati da stemmi in rilievo, cornice intagliata ad ovoli alla base, piedi ferini, XIX sec.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima