Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

159

Due piatti

in maiolica dipinta con ritratti nel cavetto, bordo partito a quartieri con campiture riproducenti il piumaggio del pavone, Marcati alla base, Deruta XX sec. cm. 41,5
€ 300,00 / 500,00
Stima