Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

243

Fioriera

in noce con intarsi in legno da frutto e finiture in metallo dorato; quattro gambe mosse riunite da pianetto. Francia, XIX sec., cm. 67x51x35
€ 400,00 / 600,00
Stima