Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Elisa Koch
(XIX sec.)

Ritratto virile, 1897

Olio su tela
cm. 86x97
cornice in legno intagliato, dorato e dipinto.
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima