Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Lampadario

in metallo dorato, con pendenti a goccia in cristallo, a dieci bracci, prima metà XX sec., cm. h. 92, cm. diam. 64.
€ 250,00 / 350,00
Stima