Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Orologio da tavolo

in metallo brunito, cassa a plinto, con placche in metallo dorato e cesellato, mostra in metallo con numeri romani, seconda metà XIX sec., cm. 35x25x10.
€ 500,00 / 600,00
Stima