Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

163

Resurrezione di Lazzaro

In basso a sinistra: "Santi di Tito pinx", in basso a destra "G.Batta Cecchi Sc. 1773" stampa in cornice intagliata. cm. 58,5x40.
€ 250,00 / 350,00
Stima