Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

187

Tavolino a bischetto

in noce con cassetto, gambe squadrate riunite da traverse, Emilia, sec. XVII (restauri), cm h. 67x98x64
€ 1.200,00 / 2.200,00
Stima