Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

189

Scuola Veneta, XVIII sec.

San Francesco in preghiera

Olio su tela,
cm 63x48
antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli intagliati
€ 850,00 / 1.200,00
Stima